Главная Форум Раздел правления и председателя СНТ Протоколы собраний правления Протокол №1 Заседания сводной комиссии СНТ Электрометаллург от 23.11.2019
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Протокол №1 Заседания сводной комиссии СНТ Электрометаллург от 23.11.2019

Протокол №1 Заседания сводной комиссии СНТ Электрометаллург от 23.11.2019 1 мес. 3 нед. назад #449

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 13
Администратор запретил публиковать записи.

Протокол №1 Заседания сводной комиссии СНТ Электрометаллург от 23.11.2019 1 мес. 3 нед. назад #450

• Aksinia
  • Aksinia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте! Где я могу ознакомиться с принятым регламентом работы данной комиссии?

Протокол №1 Заседания сводной комиссии СНТ Электрометаллург от 23.11.2019 1 мес. 3 нед. назад #451

• DimaS
  • DimaS аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 9
Здравствуйте. Вы можете ознакомиться с Регламентом став членом комиссии.
Сводная комиссия - это временный рабочий орган, созданный на период до проведения общего отчетно-выборного собрания в 2020 г. Регламент - это внутренний документ сводной комиссии, который определяет работу этой комиссии и не подлежит обсуждению.
Перечень документов для обсуждения и предложений выложен на сайте.
На сегодняшний день предложений по изменению документов в целом или отдельных положений этих документов от членов СНТ, не входящих в состав комиссии не поступало.
Но для того, чтобы не продолжать дискуссию о Регламенте, я включу Ваш вопрос о размещении регламента на сайте на следующем заседании комиссии 07.12.2019.

С уважением, Скрипкин Д.Э.
Спасибо сказали: Aksinia

Протокол №1 Заседания сводной комиссии СНТ Электрометаллург от 23.11.2019 1 мес. 3 нед. назад #452

• Aksinia
  • Aksinia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Благодарю за ответ!
Заявление на участие в комиссии мною написано ещё в конце октября-начале ноября; причина отклонения устранена.
  • Страница:
  • 1