Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Договор по передаче электрохозяйства СНТ

Договор по передаче электрохозяйства СНТ 4 нед. 1 день назад #539

• Aksinia
  • Aksinia аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 2
Ничего не ясно из вашего монолога. Какие-то обвинения, требование о публикации какого-то документа... О чем вы, Сергей?
Администратор запретил публиковать записи.

Договор по передаче электрохозяйства СНТ 4 нед. 17 ч. назад #540

• 01BSA
  • 01BSA аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
Уважаемая, это не обвинения, это всего лишь констатация того, что очень мало информации о работе наших руководящих органов сада, которые выбрали садоводы. Садоводы имеют полное право знать о состоянии нашего общего имущества, которыми являются электросети. И наоборот: Вы почему-то обращаетесь ко мне по имени, хотя я никому такого прав не давал. И откуда у Вас конфидециальная информация, как меня зовут? Я, например, не знаю, кто Вы.Тогда уж назовитесь, кто Вы.

Договор по передаче электрохозяйства СНТ 4 нед. 12 ч. назад #542

• Aksinia
  • Aksinia аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Соглашусь с вами, что мало своевременной информации размещается для садоводов в доступ. А моё предположение о вашем имени попало в точку?)) Ваш ник составлен из инициалов, как я понимаю. Любите вы шарады загадывать, Сергей)).. А отгадывать не очень)) Обращаться ко мне можно по русскоязычному имени, указанному в никнейме этого сайта. Я не являюсь членом Правления СНТ, поэтому наша с вами переписка здесь не носит официальный характер. Хорошего дня!

Договор по передаче электрохозяйства СНТ 4 нед. 6 ч. назад #543

• Aksinia
  • Aksinia аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Ваш вопрос будет озвучен на ближайшем заседании Правления! Если ранее они самостоятельно не смогут найти возможность для разъяснений.
  • Страница:
  • 1